Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Новые зимние пальто для беременных Cheallatta «Айсберг»

Новые зимние пальто для беременных Cheallatta «Айсберг»Дата публикации: 10.11.2014
Почему мы предлагаем вам верхнюю одежду этого производителя? Это российская компания, которая отлично знает, что нужно нашим соотечественницам в зимнюю пору. Она изготавливает одежду-трансформер, которая рассчитана на российские климатические условия. Теплое пальто «Айсберг» способно в лютую зиму сохранить самое ценное: крепкое здоровье каждой будущей мамочки, которое ей нужно для того, чтобы выносить и родить малыша. Это изделие длиной до колена, поэтому оно прикроет все важные места, которые необходимо защитить от холода и ветра.

Обращаем внимание на такую особенность новинки, как возможность использования пальто не только во время беременности, а и после нее. Ведь этот производитель создает каждую свою новую модель таким образом, чтобы женщина смогла носить вещь как можно дольше. Не секрет, что одежда для беременных является удовольствием не из дешевых. Особенно обидно, когда с ней придется распрощаться, родив малыша. Компания Cheallatta шьет зимнюю одежду для будущих мамочек, заботясь о том, чтобы им не довелось испытать такого разочарования. Наверняка вы будете еще долго наслаждаться комфортом во время носки, чтобы не мерзнуть зимой на прогулке с любимым чадом.

Еще один момент, на который мы хотим сделать акцент – пальто «Айсберг» порадует вас отменным качеством материалов. Для верхнего слоя производитель выбрал непродуваемую ткань, которая сможет отлично противостоять зимнему морозу. Внутри же пальто заключен современный теплый наполнитель синтипух.

Если вы сомневаетесь, сможет ли он соперничать с натуральным мехом или пухом, то мы готовы вас в этом уверить. Поскольку этот нетканый материал является превосходным утеплителем, который имеет гипоаллергенные свойства. В отличие от натурального меха или пуха, синтипух выдерживает стирку, не теряя теплоизоляционных свойств и быстро восстанавливая первоначальный объем. Поэтому ваше новенькое пальто намного дольше будет сохранять свой превосходный внешний вид, оставаясь по-прежнему теплым.

Изготавливая пальто «Айсберг», компания Cheallatta позаботилась о вашем комфорте до мельчайших деталей. Например, благодаря красивой отстрочке изделие получилось очень милым и красивым, а теплый капюшон делает его практичным. Вы сможете носить его без шапки. Впрочем, в комплекте с пальто в подарок мы вам предоставим красивую вязаную шапочку с песцовым помпоном в цвет верхней одежды. Наверняка вы не откажетесь от возможности пощеголять в модном головном уборе.

Теплое зимнее пальто «Айсберг» сшито в фабричных условиях, а для его изготовления выбраны лучшие ткани и фурнитура. Компания Cheallatta использует на производстве новейшие технологии шитья и отличные лекала. Благодаря этому ваша обновка будет превосходно сидеть по фигуре. Ведь для женщины важно ощущать себя изящной, вынашивая малыша. Особенность модели – это крой трапецией, благодаря чему пальто скрадывает любой животик, придавая очертаниям тела стройность. Еще по бокам изделия спрятаны две незаметные молнии, которые в случае надобности достаточно расстегнуть, чтобы достичь увеличения объема.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/01.jpg news_pictures/1_02.jpg news_pictures/03.jpg