Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Молокоотсос Ramili Single Electric SE300

Молокоотсос Ramili Single Electric SE300Дата публикации: 10.11.2014
Чем же примечательна эта новинка от популярного британского производителя? Ее выбирают за бережное отношение к женской груди. Этот молокоотсос изготовлен из качественных материалов, а содержание в них бисфенола А исключено. Модель очень нежно выполняет свою работу, так что у женщины не возникает дискомфорта во время сбора молока. Кстати, в эксплуатации прибор очень прост и не требует особых навыков либо умений. Молокоотсос Ramili Single Electric SE300 имеет привлекательный дизайн, поэтому пользоваться им не только удобно, а еще и очень приятно.

Расскажем о некоторых технических особенностях этой модели. С первого взгляда можно заметить такую его отличительную черту, как массажная насадка, которая напоминает нежный лепесток. Производитель позаботился о том, чтобы молокоотсос не подвел молодую мамочку в самый ответственный момент. Поэтому он оснастил его очень емким аккумулятором.

Поскольку аппарат снабжен мощным компрессором, то он способен выполнять свою задачу максимально эффективно. При этом инженеры предусмотрели плавную регулировку давления. Мамочка может выставить его как на минимальном, так и на максимальном уровне, в зависимости от своих потребностей. Также производитель позаботился о том, чтобы прибор не пострадал в случае недосмотра или неаккуратного обращения. Для этого он установил в молокоотсос систему защиты, которая не допустит попадания жидкости в рабочий механизм.

Теперь стоит детально разобраться с особенностями работы удобного и красивого прибора, который станет настоящим помощником для каждой молодой мамочки. Поскольку он именуется двухфазным, то выполняет свою работу в два этапа. На первом осуществляется подготовка молочной железы. При этом молокоотсос может работать с разной степенью интенсивности.

С началом второй фазы аппарат начинает собирать грудное молоко. Сбор также выполняется по-разному: есть пять уровней его интенсивности и давления. Молокоотсос способен подстраиваться к особенностям выработки молока в каждом индивидуальном случае. Дополнительно подчеркнем такое преимущество прибора, как возможность корректировать степень интенсивности прямо в процессе его работы, не отвлекаясь от сцеживания.

Отдельно стоит выделить эргономичность очертаний блока управления устройством. Благодаря этому он ложится удобно в женскую ладонь, а кнопки управления при этом располагаются прямо под пальцами. На блоке молокоотсоса есть дисплей, поэтому непосредственно во время сцеживания можно контролировать процесс и регулировать интенсивность, в зависимости от потребностей.

Наконец, необходимо подчеркнуть, что эта модель британского производителя детских товаров является очень компактной и удобной в транспортировке. Поскольку в нее встроена емкая батарея, то молокоотсос можно брать с собой на работу или в путешествие. Прибор способен отработать очень долго без подзарядки аккумулятора. Создатели новой модели позаботились о том, чтобы она соответствовала строгим критериям надежности и безопасности.. В любой момент Ramili Single Electric SE300 поможет сцедить молочко ради профилактики застоя или же с другой целью. Например, чтобы сделать запас для очередного кормления или же при временном разделении мамы и малыша.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/5_1_se300_1_.jpg