Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Новые зимние куртки для беременных Cheallatta «Бомбер»

Новые зимние куртки для беременных Cheallatta «Бомбер»Дата публикации: 10.11.2014
Самое главное достоинство этой модели – она достойно обыгрывает фигуру женщины, которая находится в положении. И это очень важно для будущих мам, для которых красивая куртка-бомбер станет настоящим спасением. Ведь многие другие куртки и пальто сшиты не слишком удачно. Они придают располневшему силуэту очертания не то надувного шарика, не то располневшей гусеницы. Естественно, что это не радует беременных женщин, которые и так переживают по поводу изменений в фигуре.

Этим не ограничились дизайнеры компании Cheallatta, создавая эту яркую и во всех смыслах теплую модель. Этот производитель имеет свой особый подход к созданию предметов гардероба для беременных. Он разрабатывает одежду таким образом, чтобы каждая женщина могла носить ее как во время вынашивания малыша, так и после родов. И стильная куртка-бомбер не является исключением.

Особенность ее заключается в том, что это одежда-трансформер. Мамочка может начинать носить ее на любом сроке, по мере роста животика расстегивая незаметные замки и молнии. За счет спрятанных застежек размер куртки значительно увеличивается. Поэтому на нее можно рассчитывать даже на последних сроках беременности.

И наоборот – родив малыша, женщина может вернуть одежду к первоначальному виду. Тогда она сможет продолжать с удовольствием носить современную и очень теплую курточку на протяжении долгих лет. Кстати, о тепле – в этой модели внутри спрятан очень теплый наполнитель. Это плотный холлофайбер, благодаря которому в этой верхней одежде можно отправляться на прогулку и в большой мороз. По заверениям производителя, вы сможете себя комфортно чувствовать, даже если на улице -20 градусов.

Модель украшает красивый и теплый капюшон. Если покупательница не захочет его надевать, то она ляжет вокруг шеи подобно красивому воротнику, благодаря которому будет еще теплее в курточке в зимнюю пору. Надев его, можно оценить комфорт и удобство. По краю капюшон оторочен мягким искусственным мехом.

Так как каждая молодая мамочка в ожидании новорожденного мечтает выглядеть очаровательной и современной, то расскажем несколько слов об особенностях внешнего вида модели. За счет ассиметричного кроя она приобретает оригинальные черты и помогает скрадывать растущий животик. В курточке можно ощущать себя под надежной защитой от зимней стужи и в то же время не стеснятся природных изменений в фигуре.

Производитель Cheallatta предлагает будущим мамам, переживающим самый трогательный период в своей жизни, куртки-бомберы в таком цветовом решении, которое можно назвать и актуальным, и ненавязчивым. Вы сможете носить эту верхнюю одежду, с легкостью подбирая под нее другие предметы гардероба.

Компания решила сделать декор изделия минимальным: на куртке роль украшения играют декоративные застежки на молниях. Благодаря этому молодые мамочки смогут носить ее с одеждой разного стиля. Ведь не секрет, что у беременных настроение так переменчиво: в один день им хочется быть нежными и беззащитными, а в другой – смелыми и дерзкими. Поскольку на каждый день обновками не запасешься, гораздо проще менять свой имидж, делая акценты с помощью дополнительных аксессуаров – сумочек и шарфиков, перчаток и головных уборов.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/2_02.jpg news_pictures/1_03.jpg news_pictures/2_01.jpg