Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Комфортное наблюдение за ребенком с видеоняней Switel BCF985

Комфортное наблюдение за ребенком с видеоняней Switel BCF985Дата публикации: 11.12.2014
Первое, что порадует покупателей после приобретения этой модели – она максимально простая и удобная в эксплуатации. Чтобы использовать все доступные функции, можно выбирать их на сенсорном экране или же просто нажимать отдельные кнопочки, вынесенные на корпус родительского блока видеоняни.

В то же время швейцарский производитель сумел оснастить Switel BCF985 всеми функциями, которые необходимы для комфортного беспрерывного наблюдения, будучи на существенном расстоянии от ребенка. Например, впечатляющей является дальность приема устройства – видеоняня превосходно справится со своей задачей, если расстояние не превышает трехсот метров. И даже когда приближаются границы зоны приема, модель напомнит об этом специальным сигналом.

Очень удобной является возможность поворачивать и наклонять камеру в удаленном режиме. Если родители занимаются в кухне своими делами, а малыш вдруг исчез из поля обзора видеоняни в детской комнате, то можно легко и просто повернуть камеру, чтобы найти ребенка и увидеть, чем он занят.

Еще одна важная функция – это активация видеоняни при детском плаче. Это означает, что мамочка сможет готовить кушать или делать уборку, только периодически поглядывая на дисплей родительского блока. При этом она не упустит момент, когда дитя заплачет. Поскольку ей сразу же об этом сообщит «умное» устройство.

Кстати, заботливые родители смогут моментально отреагировать на плач малыша. Ведь производитель предусмотрел в модели двухстороннюю связь. Такая опция видеоняни поможет и в вечернее время. Например, ребеночка можно будет успокоить ласковым родительским голосом перед сном, если он никак не может заснуть.

Не менее существенной для любящих родителей является функция ночного видения. С ее помощью вы сможете увидеть в любой момент, как сладко спит карапуз. А еще видеоняня поможет проконтролировать температуру в детской комнате. Ведь она оснащена встроенным термометром.

Если вы переживаете о том, что перебои с электричеством поставят под угрозу надежное наблюдение за ребенком, то и эти страхи развеются, если вы купите видеоняню Switel BCF985. Ведь и детский, и родительский блоки работают от емкого аккумулятора. Новая современная модель напомнит вам своевременно о том, что вам пора бы подзарядить батарею.

Обязательно упомянем о таких важных мелочах, как большой экран – 8,9 сантиметра, подставка для удобного размещения видеоняни. Еще вы сможете наверняка увидеть все детали на дисплее, так как производитель придумал еще одну функцию – ZOOM. Одним нажатием вы приблизите картинку, чтобы рассмотреть подробности обстановки в детской комнате.

Еще более удобным и интересным будет наблюдение за чадом, если вы подключите видеоняню к телевизору. Для этого в ней предусмотрен AV-вход. Если же вы захотите видеть, как малыш перемещается из комнаты в комнату, либо у вас в доме растет несколько детей, тогда просто подсоедините к Switel BCF985 несколько камер. Всего конструкция позволяет подключить до 4 устройств.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/985_1.jpg news_pictures/1_985.jpg