Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Видеоняня Switel BCF808 – удобное наблюдение за малышом

Видеоняня Switel BCF808 – удобное наблюдение за малышомДата публикации: 03.06.2015

Что это за устройство, и чем оно поможет молодой семье? Этой модели можно поручить очень ответственное задание – она способна беспрерывно наблюдать за малышом. Ведь в первые годы жизни за ребенком нужен глаз да глаз. Но мама с папой физически не могут справиться с такой задачей. Кому-то нужно готовить еду, убирать в доме, а кто-то занимается карьерой. Наконец, любой человек нуждается в отдыхе, и новоиспеченные родители не исключение.


Швейцарский производитель решил сделать видеоняню Switel BCF808 очень компактной и современной. Такая няня смотрится симпатично, а много места в детской комнате не занимает. Кстати, ее можно разместить по-разному: например, просто повесить на шнурке в удобном уголке, обеспечивая хороший ракурс для наблюдения. Если есть возможность зафиксировать модель на стене, то стоит ей воспользоваться. На корпусе детского блока под такой способ фиксации предусмотрено специальное крепление.


Симпатичный небольшой родительский блок видеоняни тоже найдется, куда поставить. Для него есть подставка в комплекте. Так что устройство можно будет расположить с удобством. Удивительно, на что способна видеоняня с такими компактными размерами. Он может обеспечить круглосуточное наблюдение за ребенком, при этом четкость картинки гарантирована даже в случае помех и преград.


Немаловажно, что родителям не нужно постоянно смотреть на экран, чтобы не пропустить момент, когда малышу понадобится помощь. Switel BCF808 имеет очень ценную функцию – это VOX или активация голосом. То есть, няня спокойно ведет наблюдение за ребенком, который спокойно играет либо сладко спит. А вот когда наступает тревожный момент, малыш плачет или зовет на помощь, тогда устройство срабатывает – оно передает сигнал на родительский блок.


Няня значительно упрощает жизнь еще благодаря одной опции. Это двусторонняя связь, значимость которой сложно переоценить. Когда она может понадобиться? Такие жизненные ситуации бывают самыми разными. Например, стоит воспользоваться функцией двусторонней связи, чтобы быстро отреагировать на плач ребенка, пока родители чем-то заняты. Мама или папа сразу дадут понять, что они рядом с крохой, а малыш почувствует их любовь и заботу.


Новая видеоняня Switel BCF808.


Видеоняня Switel BCF808 выручит в вечернее время, когда вся семья готовится ко сну. В такие часы уставшими являются все – и взрослые, и дети. Где взять силы на то, чтобы убаюкать младенца, особенно когда он перевозбудился и капризничает? Можно включить приятные колыбельные мелодии, записанные в память детского блока. Они быстро настроят кроху на иной лад.


Для большинства молодых семей незаменимым является режим ночного видения видеоняни. Как можно отдыхать, не зная, комфортно ли малышу в его кроватке, не нуждается ли он в помощи родителей? С няней мама и папа отдохнут, ни о чем не переживая. В любой момент они могут глянуть на экран, чтобы удостовериться – карапуз крепко спит, и ему ничто не грозит.


Напоследок упомянем об одной «мелочи», которая на поверку оказывается очень  важной для любящих родителей. Это встроенный термометр, который проверяет температуру в комнате малыша и сразу передает данные на родительский блок. С видеоняней Switel BCF808 можно не переживать, комфортны ли условия в детской.

Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_bcf808_1_.jpg news_pictures/bcf808_2_.jpg