Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Видеоняни Samsung в интернет-магазине

Видеоняни Samsung в интернет-магазинеДата публикации: 24.08.2016

Когда речь идет о детском здоровье и безопасности, родители выбирают лучшие товары, способные позаботиться о малыше. Для современных мам и пап придумано немало ценных решений, которые предназначены для того, чтобы облегчить их жизнь. Ярким тому примером являются видеоняни, без которых многие семьи уже не мыслят своего быта. Качественные, безопасные и надежные модели разработал известнейший бренд Samsung.


Этот производитель берет свою историю с 1969 года. Он зародился с небольшой компании, которая занималась бытовой техникой. Но в итоге перерос в концерн с мировым именем. Его инженеры разработали немало новинок, используя современные цифровые технологии. В том числе, он выпускает функциональные видеоняни, среди которых есть модели для разной ценовой категории, с различными опциями и характеристиками.


Видеоняни Samsung


Цифровая видеоняня Samsung SEW-3043WP – одна из популярнейших. Ее отличительная черта: она точно и достоверно передает картинку из детской спальни на расстояние до 300 метров. При этом модель оснащена большим сенсорным экраном. Его диагональ составляет 12,7 см. Немаловажно, что родители могут поворачивать камеру, находясь в другой комнате. Она управляется непосредственно с родительского блока.


Кроме высокого качества связи, покупателей прельщает продуманный набор полезных функций. Это режим ночного видения, который включается самостоятельно при недостаточном освещении. Не менее ценной является двухсторонняя связь: мама не только слышит ребенка, но и говорит с ним. Приятными бонусами будут встроенный ночник, колыбельные мелодии, записанные в детский блок. Ими тоже можно управлять с родительского блока. Для новоиспеченных мам окажется полезным таймер кормления.


Еще одна модель, которая пользуется повышенным спросом среди современных родителей – это видеоняня Samsung SmartCam SNH-V6410PN. Она создана с использованием новейших технологий. Поэтому обеспечивает надежную связь с ребенком, даже когда мама и папа находятся от дома за сотни километров. Эта няня подключается непосредственно к смартфону, планшету либо компьютеру, чтобы транслировать на его экран картинку из детской комнаты.


Такая модель передает цветное видео, а в сумерки переключается в режим ночного видения. Она оснащена системой активации при обнаружении движений либо звуков. Моментально родители узнают о том, что кроха плачет или капризничает. Можно задать ограниченную зону контроля, которая не будет пропадать из поля зрения. Особенно удобно это в первые годы месяцы жизни ребенка, когда он большинство времени проводит в своей кроватке. Ее достойным аналогом может послужить видеоняня Samsung SmartCam SNH-C6417BN. Такая видеоняня обладает схожими характеристиками.


Видеоняни Самсунг


Достаточно популярна среди покупателей видеоняня Samsung SEW-3042WP. Она обеспечивает надежную связь между блоками на расстоянии до 300 метров. Это модель, которая оснащена системой голосовой активации. Родительский блок с большим сенсорным дисплеем, а в памяти детского записаны колыбельные мелодии.


По-своему интересна видеоняня Samsung SEW-3037WP. В ней дисплей немного меньше, чем у вышеупомянутой модели. Его диагональ равняется 9 сантиметрам. Зато здесь прельщает опция поворота камеры в удаленном режиме. Модель видеоняни Samsung SEW-3036WP работает на расстоянии до 250 метров. В ней аналогичный дисплей, есть функция двухсторонней связи, режим ночного видения, а камеру можно поворачивать вручную, добиваясь оптимального ракурса.


Все без исключения видеоняни Samsung обеспечивают надежное соединение. Связь защищенная, а технологии и материалы, которые используются в создании моделей, безопасные для ребенка и окружающих.

Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/sew_3037wp_videonyanya_samsung.jpg news_pictures/sew_3042wp_videonyanya_samsung.jpg news_pictures/sew_3043wp_videonyanya_samsung.jpg news_pictures/snh_v6410pn_videonyanya_samsung__2_.jpg news_pictures/sew_3036wp_videonyanya_samsung_1_.jpg