Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Новости магазина товаров для детей и будущих мам

В этом разделе интернет-магазин детских товаров «Ксюша» публикует новости, посвященные новинкам детских товаров, новым детским товарам, которые появляются в ассортименте интернет-магазина. Также, здесь вы найдете актуальную информацию о поступлении одежды для беременных в магазины «Ксюша».

09.10.2014 Манеж-кровать Jetem C3
Когда у нас появляется малыш, то нам нужно приобретать для него специальную мебель, чтобы он рос в самых лучших условиях и ни о чём не беспокоился. Нам нужны стульчики для кормления, кровати, манежи и многое-многое другое. Если говорить о кроватях для малюток, то они обычно продаются без бортиков. Потом бортики нужно будет покупать отдельно, а для этого нужны и время, и деньги. Но не только здоровый, крепкий сон нужен нашему ребёнку, а ещё и развлекательные познавательные игры, с помощью которых он мог бы развиваться. Но, чтобы ребёнок играл в безопасности, нам нужен манеж. А это ещё дополнительные затраты не только в средствах, но и в пространстве (если вы живёте в маленьком доме или квартире, к примеру). А как хорошо было бы, если бы манеж и кроватку можно было бы соединить вместе.

09.10.2014 Ходунки Baby Care Top-Top, Orange
Когда у вас есть ребёнок, так и хочется всегда быть с ним, смотреть, как он делает свои первые шаги, как он познает этот мир. Но не всегда получается смотреть за ребёнком, так как домашние дела «зовут»: стирка, уборка, готовка. Поэтому без «спасательных» ходунков нам не обойтись. С ними вы можете заниматься своими делами и присматривать за ребёночком. Интернет-магазин детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» представляет вам ходунки Baby Care Top-Top, которые понравятся вам своей безопасностью, привлекательным дизайном.

09.10.2014 Стульчик для кормления Joie Mimzy 360 New Ned
С рождением ребенка, помимо счастливых моментов, возникает много различных забот: погулять, поиграть, спать уложить и, конечно же, накормить. В свои первые месяцы жизни малыш кушает в положении лежа, а вот когда малыш достигает шестимесячного возраста, его уже нужно куда-то усадить, чтобы накормить овощным пюре или какой-нибудь молочной кашей. И вот тогда возникает вопрос с выбором места. Обычный стул или табуретка в данном случае будут неуместны, так как они не смогут обеспечить надлежащего комфорта и безопасности вашему ребенку. Интернет-магазин детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» предлагает вашему вниманию удобную, оригинальную модель специального стульчика для кормления малышей Joie Mimzy 360 New Ned.

09.10.2014 Меховой конверт в коляску из овчинки Ramili Baby Classica Dark Beige
Специально для современных и заботливых родителей, среди многочисленного ассортимента продукции нашего интернет-магазина товаров для детей и товаров для беременных «Ксюша», появился в продаже меховой конверт из овчинки Ramili Baby Classica Dark Beige.

09.10.2014 Детское автокресло Joie Stages Ebony
С заботой о безопасности малышей и спокойствии их родителей, мы пополняем ассортимент нашего интернет-магазина детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» современными, качественными автомобильными креслами. Известный английский бренд Joie создал максимально безопасную, удобную для ребенка, простую в обращении модель автомобильного кресла Joie Stages.

06.06.2014 Дополнительная камера для видео-няни Switel BCF990
Для всех счастливых обладателей видеоняни Switel BCF990 в нашем интернет-магазине детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» появился дополнительный детский блок – камера, который значительно расширит возможности наблюдения за детьми в вашем доме. Это необходимое устройство, если у вас очень активный ребенок или вы хотите контролировать сразу несколько детей. Подсоединив дополнительную камеру, вы сможете получать информационные данные с каждой из них по очереди. Не забывайте, что швейцарская разработка – видеоняня Switel BCF990 позволяет подключить одновременно 4 камеры и просматривать данные с каждой из них.

06.06.2014 Видеоняня Switel BCF 990 Trio
Если вы относитесь к числу современных родителей, которые не привыкли себя ограничивать выполнением только родительских обязанностей, то новинка нашего интернет-магазина детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» видеоняня Switel BCF 990 Trio создана специально для вас. В комплектацию устройства включены сразу 3 детских блоками с камерами наблюдения, с помощью которых вы всегда будете осведомлены о делах своих детей. Такой набор камер поможет вам, если вы проживаете на большой территории в многокомнатном доме, а также, если у вас несколько детей.

26.05.2014 Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Lux Серый «Классика»
Специально для заботливых и современных родителей в нашем интернет-магазине детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» появился новый рюкзак – кенгуру BabyActive Lux Серый «Классика» от известного отечественного производителя – компании Чудо – Чадо. Его главное достоинство – множество положений для переноски ребенка, что позволяет использовать его с рождения и до 2 лет. Кроме того, конструкция рюкзачка предусматривает самые безопасные условия ношения ребенка, при этом значительно снижает нагрузку на спину мамы и давление на промежность вашего малыша.

26.05.2014 Молокоотсос Ramili Single Electric SE300
Дети начинают помогать родителям, когда подрастают. Но пока они совсем маленькие, мамам тем более нужна помощь. Чтобы ребёнок рос здоровым, ему необходимо грудное молоко. Наш интернет-магазин детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» представляет вниманию наших покупательниц новый двухфазный молокоотсос Ramili Single Electric SE300, помогающий легко и с комфортом выполнять ежедневную процедуру сцеживания.

23.05.2014 Видеоняня Switel BCF857
Ищете хорошую видеоняню с большим набором функций, качественной связью и комфортным использованием? Новинка в нашем интернет-магазине детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» от швейцарского бренда Switel - модель BCF857 создана специально для вас. Видеоняня нового поколения вызывает только положительные эмоции при эксплуатации, как у детей, так и у взрослых. Европейский бренд гарантирует надежность и хорошую работу каждой отдельной функции. Превосходный дизайн модели порадует людей с хорошим вкусом и поможет ей идеально вписаться в ваш интерьер.

21.05.2014 Трехколесный велосипед Smoby Be Move Princess
Детский трехколесный велосипед Smoby Be Move Princess, произведенный во Франции, достоин настоящей принцессы. Это уникальная модель детского транспорта заняла свое место в ассортименте нашего интернет-магазина детских товаров и товаров для беременных «Ксюша». Безопасная и простая модель рекомендована детям с 1,6 лет. Качество, надежность и комфорт – основные характеристики этого велосипеда. Такой велосипед станет превосходным подарком каждой девочке.

12.05.2014 Слинг с кольцами ЧУДО-ЧАДО
С заботой о маме и ее малыше мы регулярно пополняем ассортимент нашего интернет-магазина детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» новыми товарами. Сегодня мы хотим предложить вам слинг с кольцами для ношения ребенка от известной компании Чудо – Чадо. Это наиболее простая и удобная модель слинга, которая создана из натурального материала, являющегося абсолютно безопасным для вашего ребенка. Возможность длительного и регулярного использования слинга, а также очень доступная цена – весомые аргументы в его пользу.

07.05.2014 Автокресло Silver Cross Ventura S
Одна из самых удобных и привлекательных моделей детского автоклесла Silver Cross Ventura S появилась в ассортименте нашего интернет-магазина детских товаров и товаров для беременных «Ксюша». Модель отлично сконструирована и укомплектована всеми полезными механизмами, благодаря которым использовать эту автолюльку гораздо проще и удобнее. В нем отлично сочетаются высокое качество, предельный уровень безопасности и безупречный дизайн.

07.05.2014 Видеоняня Miniand Spin IPcam
Если вы ищете надежную и современную модель видеоняни, мы готовы предложить вам оригинальную модель Miniand Spin IPcam, созданную опытными испанскими инженерами. Эта модель видеоняни имеет только 1 блок с камерой, который устанавливается в комнате малыша. Вся передачи данных происходит через приложение по средствам интернет – соединения. В данном случае родительским блоком может служить все, что угодно – компьютер, планшет и даже телефон с установленным приложением eMyBaby.

Предыдущая страница 1  2 3  4   ...  10 Следующая страница