Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Новости магазина товаров для детей и будущих мам

В этом разделе интернет-магазин детских товаров «Ксюша» публикует новости, посвященные новинкам детских товаров, новым детским товарам, которые появляются в ассортименте интернет-магазина. Также, здесь вы найдете актуальную информацию о поступлении одежды для беременных в магазины «Ксюша».

06.05.2014 Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Lux
В ассортименте нашего интернет-магазина детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» снова новинка – уникальная модель рюкзака – кенгуру BabyActive Lux от известного отечественного производителя Чудо – Чадо. С этой незаменимой вещью у вас появится множество новых возможностей для переноски своего ребенка. Высококачественные материалы и ультрасовременная конструкция обеспечат вас и вашего ребенка 100% безопасностью и комфортом. Новый рюкзак – кенгуру поможет вам по максимуму испытать счастье материнства.

06.05.2014 Молокоотсос Ramili Single Electric SE300
Наш интернет-магазин детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» предлагает вам долгожданную новинку от известного английского бренда Ramiliдвухфазный молокоотсос Single Electric SE300. Новая и усовершенствованная модель заботиться о вас, гарантируя самые комфортные условия сцеживания молока. Его простой принцип работы помогает быстро сцедить молоко. Кроме того, благодаря мощному аккумулятору вы можете сделать это где угодно, не зависимо от наличия поблизости розетки.

05.05.2014 Пояс для ношения ребенка Чудо-Чадо (с сидением)
В нашем интернет-магазине детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» появился уникальный пояс для ношения малыша от известного отечественного производителя Чудо – Чадо. Такой пояс – хипсит является одним из самых комфортных способов переноски ребенка, не только для его родителей, но и для самого малыша. Кроме того, он поможет вам не испытывать колоссальные нагрузки на позвоночник и руки, что очень важно для здоровья молодой мамы. При этом его конструкция предусмотрена для правильного физического развития ребенка, исключающего опасности для его здоровья.

25.03.2014 Радионяня Ramili Baby RA400
В сообществе радионянь появился новичок. И наш интернет-магазин детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» рад представить вашему вниманию радионяню Ramili Baby RA400, стильную новинку в помощь родителям. Модный дизайн, лёгкость в использование, полная безопасность и надёжность — вот её основные характеристики.

14.03.2014 Автокресло Maxi-Cosi Rodi Air Pro
Автокресло Maxi-Cosi Rodi Air Pro, которое готово обеспечить вашего ребенка максимальной степенью безопасностью во время поездок на автомобиле, предлагает наш интернет-магазин детских товаров и товаров для беременных «Ксюша». Эта модель автокресла прошла все краш-тесты и соответствует высочайшим стандартам, установленным в Европе. Путешествия даже на огромные расстояния пройдут беззаботно. Кресло оснащено дополнительной защитой, а также может изменять свои размеры и положение так, чтобы ваш ребенок испытывал комфорт в любом возрасте при весе от 15 до 36 кг.

14.03.2014 Прогулочная коляска Стрелец-М Кашкай 928
Прогулки в любых погодных условиях и даже по бездорожью с новой прогулочной коляской Стрелец-М Кашкай 928 покажутся вам и вашему малышу легкими и непринужденными. Теперь эту уникальную трехколесную модель коляски вы можете приобрести в нашем интернет-магазине детских товаров и товаров для беременных «Ксюша». Конструкция коляски таит в себе множество секретов, которые увеличили ее проходимость и маневренность. При этом производители не забыли о комфорте мамы и малыша, предусмотрев для них особые детали в конструкции.

14.03.2014 Детское автокресло Silver Cross Simplicity
Одно из самых лучших детских автокресел – переносок для малышей Silver Cross Simplicity появилось в нашем интернет-магазине детских товаров и товаров для беременных «Ксюша». Его высочайшее качество и особая конструкция создадут самые безопасные и комфортные условия для вашего ребенка. Эргономичная ручка, солнцезащитный козырек, накидка на ножки и еще множество приятных дополнений оснащают эту модель. Детское автокресло Silver Cross Simplicity можно использовать не только в автомобиле, но и устанавливать на шасси коляски.

04.03.2014 Автокресло Cybex Solution Q-Fix
Очередная новинка 2014 года от Cybex в нашем интернет-магазине детских товаров и товаров для беременных «Ксюша». Модель автокресла Solution Q-Fix изготовлена по инновационным разработкам европейских инженеров для безопасного передвижения детей группы 2-3 в автомобиле. Главный секрет успеха компании Cybex в том, что они дополняют и усовершенствуют свои популярные и востребованные модели, делая их еще более комфортными и способными максимально обезопасить жизнь ребенка.

25.02.2014 Машинка для стрижки детских волос Ramili BHC300
Интернет-магазин детских товаров «Ксюша» с радостью сообщает, что теперь покупатели могут приобрести для малыша очередную новинку – машинку для стрижки детей Ramili Baby BHC300. Одной из главных задач Ramili является производство безопасных и высококачественных товаров, использовать которые в повседневной жизни очень удобно и легко.

21.02.2014 Средства для ухода за ребенком Ramili
Все, что необходимо вам для ухода за малышом вы найдете в нашем ассортименте. Сегодня мы рады сообщить об очередной новинке. В нашем интернет-магазине детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» появился электронный термометр BTD100 Duck для измерения температуры воды в ванной от компании Ramili. Веселый дизайн, автоматизированность работы, быстрота и точность отличает этот прибор от остальных.

21.02.2014 Видеоняня Switel BCF990 с поворотной камерой
Для всех наших клиентов сообщаем отличную новость. Мы рады предложить вам очередную новинку нашего интернет-магазина детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» – видеоняню Switel BCF990. Это одна из лучших моделей с крупным дисплеем, поворотной камерой и большим радиусом приема до 300м. Модель оснащена огромным количеством функций и раскрывает перед вами практически безграничные возможности. С такой помощницей вести домашние дела и ухаживать за ребенком вдвойне приятнее. Видеоняня Switel BCF990 – надежная и очень простая при использовании, у вас не займет много времени, чтобы освоить ее.

21.02.2014 Детская коляска для двойни 2 в 1 Cozy Dou
Новая коляска для двойни Cozy Dou 2 в 1 теперь появилась и в нашем интернет-магазине детских товаров и товаров для беременных «Ксюша». Если вы хотите выглядеть стильно, но не забываете о собственном комфорте и безопасности своих детей, то эта модель создана для вас. Cozy Dou 2 в 1 только покоряет российский рынок, поэтому вы можете стать одними из немногих родителей, которые успели приобрести эту замечательную коляску. В ней ваши детки с удовольствием будут проводить время на прогулках – безмятежно отдыхая или активно бодрствуя. В комплект входят люльки для новорожденных малышей и прогулочные блоки для детей с полугода и до 3 лет.

10.02.2014 Стульчик для кормления Any Kids Multi
Очередная новинка нашего интернет-магазина детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» – удобный и легкий стульчик для кормления Any Kids Multi. Компактная модель стульчика прекрасно подойдет для небольших помещений. Все его части можно отрегулировать в зависимости от того, как удобно вашему малышу, а также от характеристик его роста и веса. Яркий и стильный дизайн покорит родителей и их детей, а также будет заряжать позитивом на весь день.

10.02.2014 Электронный стетоскоп для будущей мамы Switel BH170
Самым ценным подарком для каждой будущей мамы станет электронный стетоскоп от швейцарской компании Switel - BH170. Этот чудо – прибор новинка нашего интернет-магазина детских товаров и товаров для беременных «Ксюша», которая, мы уверены, станет невероятно полезной вещью у вас дома в такой важный и значимый для всех период беременности. Высокое качество, многофункциональность и простота эксплуатации – это характеристики, которые выделяют всю продукцию этого бренда. Электронный стетоскоп поможет вам общаться с вашим ребенком, который находится еще в утробе, заботясь о вашем спокойствии за него и вызывая огромное количество положительных эмоций.

Предыдущая страница 1  2  3 4  5   ...  10 Следующая страница