Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Новая видеоняня Angelcare AC1100 в интернет-магазине «Ксюша»

Новая видеоняня Angelcare AC1100 в интернет-магазине «Ксюша»Дата публикации: 10.11.2014
Чтобы создать такую новинку, производитель использовал сразу несколько инновационных технологий. Благодаря этому родители могут наблюдать за своим малышом, контролируя неусыпно его состояние. В то же время устройство максимально простое в управлении и эксплуатации. Вы с легкостью разберетесь, как работает видеоняня, и сможете оценить все ее достоинства.

Самым главным ее преимуществом можно назвать возможность осуществлять визуальный контроль за ребенком. Какими бы удобными ни были аналоги, которые предлагают наблюдать за малышом, ориентируясь по звукам из его комнаты, любящим родителям этого всегда недостаточно. Новая видеоняня позволяет в любой момент увидеть на родительском блоке потоковое видео из детской комнаты, чтобы достоверно наблюдать, чем занимается ребенок и не нужна ли ему родительская помощь.

Устройство способно отлично выполнять все свои функции круглосуточно. Поэтому мама и папа смогут узнать, что происходит в детской спальне ночью, так как видеоняня оснащена инфракрасной камерой. Чтобы максимально расширить для себя обзор, вы сможете отрегулировать угол ее наклона.

Для заботливых родителей крайне важно не только знать, в чем нуждается их дитя, но и вовремя прийти к нему на помощь. Поскольку новинка работает в двухстороннем режиме, вы сможете очень оперативно отреагировать, если малыш заплачет или проявит свое беспокойство. Например, перед сном он будет ощущать вашу любовь и заботу, когда вы споете ему колыбельную, а видеоняня чутко передаст ваш родной голос, действующий успокаивающим и убаюкивающим образом.

Теперь перейдем к описанию достоинств монитора дыхания, который продается в комплекте с новой видеоняней. Его задача – проконтролировать самочувствие малыша. Для этого достаточно расположить специальный датчик Sensor Pad под матрасиком, чтобы он чутко отслеживал каждый вдох ребенка. Если же будет наблюдаться сбой в дыхании или другие тревожные признаки, аппарат сразу же сообщит об этом родителям. Кстати, вы сможете настроить его таким образом, чтобы самостоятельно слышать вдохи и выдохи родного чада, а видеоняня передаст их в виде особого тикающего сигнала.

Не менее важным и удобным является еще один функционал новинки. Аппарат способен наблюдать не только за самочувствием и поведением малыша: с его помощью родители узнают, насколько комфортной является атмосфера в детской комнате. Видеоняня будет чутко улавливать перепады температуры в помещении, а если они будут выходить за пределы нормы, то она сразу же передаст тревожный сигнал на родительский блок.

Поскольку у всех есть свое понятие относительно того, какую температуру в доме считать комфортной, то создатели аппарата предусмотрели возможность самостоятельно настраивать параметры температурного режима. Вы с легкостью подстроите видеоняню под свои потребности, а потом она будет чутко реагировать на перемены обстановки. На родительском блоке вы всегда сможете увидеть, какая температура воздуха в детской комнате.

Приятным бонусом является функция ночника, которая предусмотрена на детском блоке. Видеоняня станет залогом вашего спокойствия, когда вам нужно отлучиться от малыша для выполнения домашней работы или же отдыха.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/4_01.jpg