Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Удобная и надежная видеоняня Switel BCF986

Удобная и надежная видеоняня Switel BCF986Дата публикации: 31.03.2015
Рождение долгожданного наследника для молодой семьи может превратиться в настоящее испытание. Молодым родителям непросто освоиться в первое время со своей новой ролью: им нужно постоянно контролировать младенца, но и другие обязанности с них никто не снимает. Интернет-магазин детских товаров и товаров для беременных Ksusha.su готов предложить решение всех проблем – видеоняню Switel BCF986.

Это новинка швейцарского производителя разработана как раз для современных родителей. Она очень простая в управлении, но в то же время оснащена многочисленными важными функциями. С няней можно ощутить все прелести родительской жизни. Ведь многие хлопоты перекладываются на это устройство.

Например, для молодых родителей типичным является чувство тревоги. Ведь они боятся оставить чадо без присмотра, но это физически невозможно. Необходимо отвлекаться на элементарные вещи: домашние дела, отдых, гигиенические процедуры. В такие моменты можно полностью положиться на видеоняню Switel BCF986. Она не подведет благодаря современным технологиям. В том числе, в модели используется система подавления помех. Это означает, что связь будет бесперебойной, несмотря на преграды.

Но это не единственная важная опция, которую непременно отметят пользователи. Очень удобно, что родители могут выполнять работу по дому, а не постоянно смотреть в экран своего блока. Потому что модель самостоятельно просигналит, если в детской комнате возникнет тревожная ситуация. Система VOX активизирует видеоняню, когда малыш заплачет. Сигнал незамедлительно поступит на родительский блок, и мама с папой поспешат на помощь младенцу. Иногда достаточно просто сказать ребенку несколько слов, чтобы успокоить его. С Switel BCF986 это реально, так как в модели предусмотрена двухсторонняя связь.

Многие родители вполне небезосновательно переживают, как их кроха будет спать в детской кроватке без их бдительного присмотра. Но ведь и взрослым нужен полноценный отдых. В таком случае самое разумное решение – положиться на видеоняню Switel BCF986. Она самостоятельно переключается на ночной режим работы. Так что круглосуточно малыш находится под неусыпным контролем.

Кстати, стоит прибегнуть к помощи этого устройства еще в вечернее время, когда нужно убаюкать малыша. Многие мамы и папы выматываются к концу дня, а ведь крохе нужно внимание и ласковые слова. Можно просто включить колыбельные песенки на детском блоке видеоняни. Они непременно успокоят младенца, особенно если оставить в комнате приятный неяркий свет. Для этого в няне предусмотрен ночничок, которым можно управлять дистанционно.

Цифровая видеоняня Switel BCF986


Швейцарский производитель сделал видеоняню Switel BCF986 совершенной до мелочей. Модель не подведет, даже если в доме пропадет электричество. Ведь оба блока смогут работать в автономном режиме. В родительском для этого есть аккумулятор, а в детский достаточно вставить обычные пальчиковые батарейки.

Очень удобно, что большинство параметров няни регулируются. Можно с легкостью подстроить ее под собственные потребности. Например, очень просто уменьшить громкость сигналов оповещения и поменять яркость изображения. В некоторые моменты актуален цифровой зум: с его помощью родители в несколько нажатий кнопок приблизят картинку и рассмотрят в деталях, что происходит в детской комнате.

Наконец, производитель позаботился и о том, чтобы видеоняню можно было разместить так, как это удобно родителям. Например, на детском блоке есть крепление, которое предполагает расположение его на стене. На родительском же выдвигается подставка. Так что можно его просто поставить вертикально, расположив прямо перед собой на любой поверхности.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_videonyanya_switel_bcf986.jpg news_pictures/videonyanya_switel_bcf986duo.jpg news_pictures/videonyanya_switel_bcf986trio.jpg news_pictures/videonyanya_switel_bcf986quadro.jpg news_pictures/videonyanya_switel_bcf986_baby_unit.jpg