Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Термометр-гигрометр Ramili ET1003

Термометр-гигрометр Ramili ET1003Дата публикации: 07.04.2015
Эта новинка от известнейшего британского производителя детских товаров. Гигрометр-термометр проработан до мелочей, начиная от его дизайна и заканчивая простотой эксплуатации. С таким прибором с легкостью разберутся даже люди, которые очень далеки от техники. В нем детально продумано не только управление: все данные об атмосфере в детской комнате преподносятся пользователю в максимально доступной форме.

Но конечно, с первого взгляда гигрометр Ramili Baby ET1003 притягивает внимание своим привлекательным внешним видом. Особенно порадует он родителей, которые стараются окружить любимое чадо только красивыми вещами. Ведь этот гигрометр-термометр не похож на обычный скучный прибор для измерений температуры и влажности воздуха. Он изготовлен в форме очень симпатичного милого мишки. Так что его можно смело назвать настоящим украшением интерьера детской комнаты.

Говоря о технических особенностях модели, важно заметить, что детский гигрометр термометр Ramili Baby ET1003 достоверно и точно измеряет температуру и влажность воздуха, отображая параметры на LCD-дисплее. Причем информацию пользователь видит не только в форме не всем понятных цифр. Производитель решил сопровождать цифровые значения забавными картинками. По анимации родители легко поймут, какая атмосфера в детской комнате.

«Умный» детский гигрометр от Ramili отлично знает, в каких условиях малыш будет расти крепким и здоровым. В модели заданы параметры, какие температурные показатели означают, что малыш себя чувствует комфортно, и какие свидетельствуют о том, что пора бить тревогу. Они подобраны с учетом рекомендаций специалистов-медиков.

Например, крохе до года полезнее всего спать в комнате, где температура держится на уровне 18 градусов. Но конечно, в детском гигрометре Ramili Baby ET1003 обозначен более широкий диапазон комфортной температуры и влажности воздуха – 18-26 градусов и 40-60 процентов. Когда параметры держатся в его пределах, тогда родители видят на дисплее улыбку. Она означает, что можно не тревожиться: атмосфера в детской комнате здоровая, малыш здесь чувствует себя отлично.

Если же вдруг в помещении слишком холодно либо жарко, температура находится в пределах 10-17,9 градусов, а влажность – 30-39 либо 61-70 процентов, тогда на экране термометра-гигрометра Ramili Baby ET1003 возникает другая анимация. Это картинка без эмоций, которая означает, что пора родителям предпринять какие-то меры, так как атмосфера в детской комнате требует их вмешательства.

Наконец, гигрометр-термометр уведомит и о более серьезном положении дел. На его дисплее появится плачущая анимация. Она сообщает о том, что в детской комнате температура ниже 10 или выше 30 градусов, а влажность не дотягивает до 30% или же превышает отметку в 70%.

Стоит добавить, что этот удобный и безопасный гигрометр-термометр для детской работает от батареек. Для него нужно купить элемент питания типа ААА. Ramili Baby ET1003 можно поставить на столе, комоде или любой другой поверхности. Но как вариант, модель легко крепится на стене. Так что прибору найдется место в любом уголке детской комнаты.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_1003.jpg