Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Ramili Baby RV900: многофункциональная видеоняня

Ramili Baby RV900: многофункциональная видеоняняДата публикации: 04.11.2015

Быть родителями не только приятно и почетно. Все молодые семьи в ожидании пополнения готовятся принять ответственность за кроху. Но далеко не всегда новоиспеченные мама с папой представляют тяжесть этого груза, который ложится на их плечи. Интернет магазин детских товаров и товаров для беременных Ksusha.su знает, как облегчить нагрузку: мы советуем выбрать надежную помощницу видеоняню Ramili Baby RV900.


Такое устройство не будет стоять без дела. Его оценят даже опытные родители, в доме у которых растет несколько деток. Кстати, для них производитель предусмотрел шикарную возможность: родительский блок одновременно может работать с несколькими детскими. К нему подключается до четырех камер одновременно. Впрочем, это пригодится и в семье с одним ребенком: тогда детские блоки няни размещают в разных комнатах.


Производитель позаботился о том, чтобы Ramili Baby RV900 работала без перебоев, а также обеспечивала защищенную связь. С использованием современных технологий можно рассчитывать, что на расстоянии до 300 м будет передаваться информация без искажения и посторонних вмешательств.


Когда ребенок совсем маленький, родителей может изнурять то, что он круглосуточно нуждается в их внимании. Даже ночью они не могут расслабиться: вдруг пока мама с папой заснут, малышу понадобится срочно помощь? В такие моменты очень актуальной будет надежная помощница. Видеоняня работает круглые сутки, а в темное время переключается на режим ночного видения. Родители смогут рассмотреть на своем дисплее все детали – его размер 11 сантиметров по диагонали, в случае надобности взрослые приблизят картинку. Поскольку в модели есть опция цифрового зума.


Очень востребованной оказывается такая функция, как активация голосом или VOX. Она выручит в разных жизненных ситуациях. Суть ее заключается в следующем. Маме с папой для контроля за крохой не нужно все время следить за своим экраном. Няня не выпускает ребенка из ракурса, чем бы он ни занимался: малыш может спокойно играть или спать. Но как только карапуз заплачет или забеспокоится, система активизируется. Она тут же уведомит родителей, чтобы они поспешили на помощь.


Но и это не означает, что мама с папой должны все бросить и бежать по первому крику. Поскольку няня оснащена двусторонней связью, то можно посмотреть на экран и, убедившись, что с крохой все в порядке, успокоить его ласковыми словами. Очень удобно, что камера подчиняется удаленному управлению прямо с родительского блока. Кроме того, «умный» детектор движения заставляет ее двигаться за каждым движением малыша. Так что он никогда не пропадет из обзора.


Ramili Baby RV900 очень удобная в управлении. Взрослые могут отрегулировать ее чувствительность к детскому плачу. Также в ней настраивается яркость дисплея. На экране есть световой индикатор, по которому взрослые поймут, насколько громко малыш плачет. Если к родительскому блоку подключены несколько камер, то можно просматривать их все по очереди, активировав автоматический режим.


Такие приятные мелочи, как записанные в памяти колыбельные мелодии и встроенный в детский блок термометр, дополняют эффект. Включив ребенку вечером мелодичные композиции, можно рассчитывать, что он крепко и сладко заснет. Родители же смогут отдыхать, зная, что карапуз растет в здоровой атмосфере. Поскольку няня передает сведения о параметрах температуры на родительский блок: они отображены прямо на дисплее.


На каждом из блоков предусмотрено удобное крепление. Их можно надежно зафиксировать на стене. Завершающим штрихом является таймер кормления: Ramili Baby RV900 не допустит, чтобы мамочка забыла вовремя накормить своего малыша.

Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/rv900_1__videonyanya_ramili_baby.jpg news_pictures/rv900_3__videonyanya_ramili_baby.jpg news_pictures/rv900_5__videonyanya_ramili_gift_box_3d.jpg