Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

IP видеоняня AngelCare AC1200 с монитором дыхания

IP видеоняня AngelCare AC1200 с монитором дыханияДата публикации: 18.02.2015

С рождением ребенка у многих семей связаны большие надежды. Но в результате пополнение способно стать настоящим испытанием. Ведь новоиспеченные мамочки боятся оставить любимого малыша хоть на секунду, совершенно забывая о других своих обязанностях и даже отдыхе. Отлично понимая их страхи, интернет магазин детских товаров и товаров для беременных Ksusha.su предлагает решение всех возможных проблем – в таком качестве выступит новенькая видеоняня канадского производителя AngelCare AC1200. Она продается в комплекте с монитором дыхания, а какие перед вами открываются возможности, когда вы выбираете эту новинку, мы расскажем детальнее.


Самое главное достоинство модели, которое оценят молодые родители – видеоняня будет вести неусыпное наблюдение за ребенком и днем, и ночью. Не секрет, что в первые месяцы после рождения младенца жизнь семьи переворачивается с ног на голову. В результате и мама, и папа чувствуют себя совершенно измотанными, а малыш в детской комнате требует постоянного внимания. Чтобы элементарно выспаться и вспомнить о том, что вы являетесь любящей парой, достаточно включить видеоняню с монитором дыхания AngelCare AC1200. Благодаря встроенной инфракрасной HD камере, можно будет в любой момент удостовериться в том, что дитя крепко и сладко спит.


Однако куда более важную роль способен выполнить монитор дыхания. Надежный и безопасный сенсорный датчик будет постоянно следить за дыханием малыша и его движениями. Он не прекращает контроля ночью, когда родители могут крепко заснуть. А это означает, что вы сможете полноценно отдохнуть, оставив привычные для мам и пап страхи – а вдруг детское дыхание замрет среди ночи? При малейшем сбое монитор дыхания поспешит послать тревожный сигнал. Видеоняня же передаст его непосредственно на ваш смартфон или ноутбук, и вы сможете вовремя прийти на помощь ребенку.


Новая модель ip видеоняни открывает совершенно невероятные возможности для родителей, которые мечтают прогуляться вдвоем или же сходить по делам, но не доверяют свое чадо никому, даже самым близким людям или нянечке. AngelCare AC1200 очень легко подключается к интернету. А значит, вы сможете во время прогулки или на работе мимолетом поглядывать на экран смартфона или в ноутбук, чтобы подмечать, чем занят ребенок, и все ли с ним в порядке.


Очень важной окажется еще одна функция ip видеоняни с монитором дыхания – она сумеет записать для вас видео из детской комнаты или же сделать фотографии. Это может быть очень кстати по двум причинам. В первую очередь, такая фиксация информации окажется полезной, если вы захотите позже пересмотреть, что происходило с малышом, пока вы занимались своими делами. Во-вторых, такие записи можно внести в семейный архив. Наверняка немного позже, когда ребенок подрастет, вся семья с удовольствием пересмотрит видео или фото, на которых он запечатлен совсем маленьким крохой.


Еще одна опция, которую можно было бы назвать мелочью, если бы не ее большое значение в деле присмотра за малышом – это двухсторонняя связь, которой оснащена ip видеоняня и монитор дыхания Angelcare AC1200. Она необходима для того, чтобы вы смогли в любой момент не только увидеть и услышать чадо, но и поговорить с ним. Например, если вы не можете бросить все дела и побежать по первому зову младенца, тогда постарайтесь его успокоить своим голосом. Вечером же можно будет пожелать малышу спокойной ночи, находясь далеко от детской комнаты.


Кстати сказать, перед сном вы сможете настроить дитя на сон не только с помощью родительского ласкового голоса: прямо со своего смартфона вы с легкостью включите малышу приятные колыбельные песенки. На видеоняне есть красивый ночничок, который изготовлен в виде ангелочка и излучает мягкий приятный свет. Включив светильник и колыбельные, вы быстро убаюкаете младенца, и он проспит крепко всю ночь.

Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_videonyanya_ac1200.jpg news_pictures/angelcare_ac1200.jpg