Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Красивая и теплая куртка для беременной Ramili Lady

Красивая и теплая куртка для беременной Ramili LadyДата публикации: 09.02.2015
Начать нужно с того, что в этом изделии превосходно сочетаются все детали. Оно имеет современный модный фасон, который способен сделать очертания женской фигуры мягкими и деликатными. Также в куртке предусмотрены все необходимые элементы для надежной защиты от холодов и ветров. Ведь и весной, и осенью погода бывает такой же переменчивой, как и настроение у будущих мамочек.

Если вы выйдете на прогулку в солнечный теплый день, то в курточке для беременных будете чувствовать себя комфортно и свободно. Благодаря современному утеплителю Unsen она получилась очень легкой и теплой. Если же вдруг на природе на небо налетят тучи, и солнечная погода сменится дождливой и ветреной, то вы сможете спрятать голову под капюшоном. Он скроен таким образом, что отлично прикроет вас от капель дождя и холодных порывов ветра.

Эта модель куртки для беременных Ramili Lady застегивается на молнию. При этом сверху она прячет и одно из самых уязвимых мест – горло. Очень удачной можно назвать и длину куртки. Она не сковывает движений и подходит под любые наряды, в то же время, закрывая деликатные зоны тела, которые особенно нужно беречь в период беременности. Дополнительную защиту обеспечивает мягкая резинка, предусмотренная в нижней части изделия. Обратите внимание на манжеты одежды. В них тоже предусмотрена широкая резинка. Благодаря этому рукав мягко облегает запястье. Так что холодный весенний или осенний ветер не проникнет и через эти места.

Теперь давайте узнаем о том, какие материалы выбрал для пошива куртки для беременной производитель. Для будущих мамочек ведь важны все детали об обновках. И в этом плане Ramili Lady только порадует и не разочарует. Верхний слой в модели изготовлен из плащевой ткани. Под ним можно обнаружить утеплитель Unsan – очень легкий и теплый материал. Ближе к телу находится подкладка, в составе которой есть вискоза и полиэстер. Такая ткань является идеальной прослойкой для того, чтобы женщина не вспотела и не замерзла во время прогулки.

Покупая обновки для беременности, дамам приходится быть вдвойне требовательной к одежде в плане ее практичности и долговечности. Поскольку такие наряды нельзя назвать дешевыми. И куртка для беременных Ramili Lady станет правильным решением сразу по двум причинам. Во-первых, благодаря правильно подобранным материалам она способна прослужить очень долго. Во-вторых, дизайнеры приготовили для покупательниц особый сюрприз. Дело в том, что эта модель является универсальной. То есть, она в равной степени удачно сидит на фигурке женщины и во время беременности, и после нее.

Чтобы понять секрет кроя, стоит обратить на курточку внимание в части талии. Там можно обнаружить несколько рядов резинок, которые утягивают изделие. Они достаточно прочные и качественные, чтобы не деформироваться за время беременности. Так что когда силуэт вернется к очертаниям, которые были до беременности, модель сядет на нем, как влитая. В то же время, резиночки не доставят дискомфорта и не принесут вреда, пока будущая мамочка вынашивает ребеночка. Куртка для беременной очень бережно прикрывает животик, не пережимая его.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/2_1234.jpg news_pictures/kyrtka_dlya_beremennoi_ramili_lady_rlj102_1_.jpg news_pictures/kyrtka_dlya_beremennoi_ramili_lady_rlj104_0_.jpg news_pictures/kyrtka_dlya_beremennoi_ramili_lady_rlj101_1_.jpg news_pictures/kyrtka_dlya_beremennoi_ramili_lady_rlj103_0_.jpg